TST10RE01Y
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TST10RE01Y
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT R/A PCB 10POS GOLD
Specifiche: TST10RE01Y.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TST10RE01Y
Modello di prodotti TST10RE01Y fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT R/A PCB 10POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9993 pcs Scheda dati TST10RE01Y.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Trident Slimline Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 192991-0538
192991-0538-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.386" (9.80mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.200" (5.08mm) Valutazione attuale 10A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto - Lunghezza contatti - Post 0.157" (4.00mm)