VRPC-12S-20
CannonCannon
VRPC-12S-20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VRPC-12S-20
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HOUSING 12POS
Specifiche: VRPC-12S-20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VRPC-12S-20
Modello di prodotti VRPC-12S-20 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HOUSING 12POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21178 pcs Scheda dati VRPC-12S-20.pdf
Serie VRPC Distanza file -
Intonazione 0.236" (6.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 000L26510
1003-2212-ND
Numero di righe 3
Numero di posizioni 12 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Plug 0.236" (6.00mm) Tipo di contatto Female Socket