C11501-13.560000MHZ
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C11501-13.560000MHZ
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 13.56MHZ TTL PC PIN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C11501-13.560000MHZ
Modello di prodotti C11501-13.560000MHZ fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 13.56MHZ TTL PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23454 pcs Scheda dati
Serie * imballaggio Bulk
Altri nomi Q9751017 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Oscillator
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C114C179C2G5CA7200
C114C179C2G5CA7200
Produttori: KEMET
Descrizione: CAPACITOR 1.70PF 200V
In magazzino: 4722 pcs
Scaricare: C114C179C2G5CA7200.pdf
RFQ
C11508_BROOKE-W
C11508_BROOKE-W
Produttori: LEDiL
Descrizione: LENS REFL 1P 45MM RND OD 19.5MM
In magazzino: 19453 pcs
Scaricare: C11508_BROOKE-W.pdf
RFQ
C114C109D1G5CA7200
C114C109D1G5CA7200
Produttori: KEMET
Descrizione: CAPACITOR 1.00PF AXIAL MOLDED
Scaricare: C114C109D1G5CA7200.pdf
C115
C115
Produttori: Klein Tools
Descrizione: BIT POWER COMBINATION #1 1.00"
Scaricare: C115.pdf
C11520_NIS83-MX-7-M
C11520_NIS83-MX-7-M
Produttori: LEDiL
Descrizione: LENS CLEAR 21DEG MEDIUM ADHESIVE
Scaricare: C11520_NIS83-MX-7-M.pdf
C11518_LOTTA-A
C11518_LOTTA-A
Descrizione: LENS CLR 168DEG W ADH TAPE SCREW
Scaricare: C11518_LOTTA-A.pdf
C11507_BROOKE-M
C11507_BROOKE-M
Scaricare: C11507_BROOKE-M.pdf
C11506_BROOKE-S
C11506_BROOKE-S
Scaricare: C11506_BROOKE-S.pdf
C11521_NIS83-MX-7-MD
C11521_NIS83-MX-7-MD
Descrizione: LENS CLR 20DEG DIFFUSER ADHESIVE
Scaricare: C11521_NIS83-MX-7-MD.pdf
C114C179D2G5CA7200
C114C179D2G5CA7200
Descrizione: CAPACITOR 1.7PF AXIAL MOLDED
Scaricare:
C114C270K2G5CA
C114C270K2G5CA
Descrizione: CAP CER 27PF 200V NP0 AXIAL
Scaricare: C114C270K2G5CA.pdf
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: CARRYING CASE POLYESTER BLK/YEL
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW