CFL4-A7BP-212.5
Cardinal ComponentsCardinal Components
CFL4-A7BP-212.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFL4-A7BP-212.5
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 212.50MHZ LVDS SMD
Specifiche: CFL4-A7BP-212.5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFL4-A7BP-212.5
Modello di prodotti CFL4-A7BP-212.5 fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 212.50MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6770 pcs Scheda dati CFL4-A7BP-212.5.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm) Serie CFL4
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 370-1007
CFL4A7BP2125
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 212.5MHz Descrizione dettagliata 212.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 100mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -