CPPC1-A3B6-11.0592TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC1-A3B6-11.0592TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 11.0592MHZ CMOS PC PIN
Specifiche: CPPC1-A3B6-11.0592TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC1-A3B6-11.0592TS
Modello di prodotti CPPC1-A3B6-11.0592TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 11.0592MHZ CMOS PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11870 pcs Scheda dati CPPC1-A3B6-11.0592TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 14-DIP Module, 4 Leads Produzione CMOS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 11.0592MHz
Descrizione dettagliata 11.0592MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads Corrente - Alimentazione (max) 45mA