CPPC1-A7BR-9.8304TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC1-A7BR-9.8304TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 9.8304MHZ CMOS PC PIN
Specifiche: CPPC1-A7BR-9.8304TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC1-A7BR-9.8304TS
Modello di prodotti CPPC1-A7BR-9.8304TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 9.8304MHZ CMOS PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15852 pcs Scheda dati CPPC1-A7BR-9.8304TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 14-DIP Module, 4 Leads Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 9.8304MHz
Descrizione dettagliata 9.8304MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads Corrente - Alimentazione (max) 45mA