CPPC1L-A7BR-100.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC1L-A7BR-100.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 100.000MHZ CMOS PC PIN
Specifiche: CPPC1L-A7BR-100.0TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC1L-A7BR-100.0TS
Modello di prodotti CPPC1L-A7BR-100.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 100.000MHZ CMOS PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12415 pcs Scheda dati CPPC1L-A7BR-100.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 14-DIP Module, 4 Leads Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads Corrente - Alimentazione (max) 25mA