CPPC4-A3B6-22.1184TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC4-A3B6-22.1184TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 22.1184MHZ CMOS PC PIN
Specifiche: CPPC4-A3B6-22.1184TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC4-A3B6-22.1184TS
Modello di prodotti CPPC4-A3B6-22.1184TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 22.1184MHZ CMOS PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13147 pcs Scheda dati CPPC4-A3B6-22.1184TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads Produzione CMOS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 22.1184MHz
Descrizione dettagliata 22.1184MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads Corrente - Alimentazione (max) 45mA