CPPC4LT-A7BP-66.6666PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC4LT-A7BP-66.6666PD
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 66.6666MHZ CMOS PC PIN
Specifiche: CPPC4LT-A7BP-66.6666PD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC4LT-A7BP-66.6666PD
Modello di prodotti CPPC4LT-A7BP-66.6666PD fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 66.6666MHZ CMOS PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13408 pcs Scheda dati CPPC4LT-A7BP-66.6666PD.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 66.6666MHz
Descrizione dettagliata 66.6666MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads Corrente - Alimentazione (max) 25mA