CPPC5L-A5BR-108.0TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC5L-A5BR-108.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 108.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPC5L-A5BR-108.0TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC5L-A5BR-108.0TS
Modello di prodotti CPPC5L-A5BR-108.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 108.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37876 pcs Scheda dati CPPC5L-A5BR-108.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 108MHz
Descrizione dettagliata 108MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA