CPPC5L-A7BR-58.9824PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC5L-A7BR-58.9824PD
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 58.9824MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPC5L-A7BR-58.9824PD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC5L-A7BR-58.9824PD
Modello di prodotti CPPC5L-A7BR-58.9824PD fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 58.9824MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36152 pcs Scheda dati CPPC5L-A7BR-58.9824PD.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 58.9824MHz
Descrizione dettagliata 58.9824MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA