CPPC5LZ-A5BP-41.6665TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC5LZ-A5BP-41.6665TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 41.6665MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPC5LZ-A5BP-41.6665TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC5LZ-A5BP-41.6665TS
Modello di prodotti CPPC5LZ-A5BP-41.6665TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 41.6665MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35735 pcs Scheda dati CPPC5LZ-A5BP-41.6665TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 41.6665MHz
Descrizione dettagliata 41.6665MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA