CPPC7L-A3B6-58.9824TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC7L-A3B6-58.9824TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 58.9824MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPC7L-A3B6-58.9824TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC7L-A3B6-58.9824TS
Modello di prodotti CPPC7L-A3B6-58.9824TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 58.9824MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23507 pcs Scheda dati CPPC7L-A3B6-58.9824TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 58.9824MHz
Descrizione dettagliata 58.9824MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA