CPPC7LZ-A7BR-65.536TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC7LZ-A7BR-65.536TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 65.536MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPC7LZ-A7BR-65.536TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC7LZ-A7BR-65.536TS
Modello di prodotti CPPC7LZ-A7BR-65.536TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 65.536MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31574 pcs Scheda dati CPPC7LZ-A7BR-65.536TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 65.536MHz
Descrizione dettagliata 65.536MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA