CPPC7LZA7BP-25.0000TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC7LZA7BP-25.0000TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPC7LZA7BP-25.0000TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC7LZA7BP-25.0000TS
Modello di prodotti CPPC7LZA7BP-25.0000TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39782 pcs Scheda dati CPPC7LZA7BP-25.0000TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi Q4760469 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 25MHz Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 50µA