CPPE7-A7BR-25.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPE7-A7BR-25.0
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 25.000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: CPPE7-A7BR-25.0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPE7-A7BR-25.0
Modello di prodotti CPPE7-A7BR-25.0 fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 25.000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3700 pcs Scheda dati CPPE7-A7BR-25.0.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CPPE7
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 100mA