CPPLC5-A7BR-25.6TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPLC5-A7BR-25.6TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 25.60MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPLC5-A7BR-25.6TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPLC5-A7BR-25.6TS
Modello di prodotti CPPLC5-A7BR-25.6TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 25.60MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30454 pcs Scheda dati CPPLC5-A7BR-25.6TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie FIPO™ CPPL
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 25.6MHz
Descrizione dettagliata 25.6MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 45mA