CPPLC7-A7B6-18.432TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPLC7-A7B6-18.432TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 18.432MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPLC7-A7B6-18.432TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPLC7-A7B6-18.432TS
Modello di prodotti CPPLC7-A7B6-18.432TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 18.432MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36244 pcs Scheda dati CPPLC7-A7B6-18.432TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPPL
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 18.432MHz
Descrizione dettagliata 18.432MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 45mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 50µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPPLC7-A7B6-6.5TS
CPPLC7-A7B6-6.5TS
Produttori: Cardinal Components
Descrizione: OSC XO 6.50MHZ CMOS SMD
In magazzino: 29717 pcs
Scaricare: CPPLC7-A7B6-6.5TS.pdf
RFQ
CPPLC7-A7BD-12.0TS
CPPLC7-A7BD-12.0TS
Descrizione: OSC XO 12.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 12646 pcs
Scaricare: CPPLC7-A7BD-12.0TS.pdf
RFQ
CPPLC5LT-BR
CPPLC5LT-BR
Descrizione: OSCILLATOR 3.3V PROGRM 3.2X5