CPPLC7-A7BR-27.12TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPLC7-A7BR-27.12TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 27.12MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPLC7-A7BR-27.12TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPLC7-A7BR-27.12TS
Modello di prodotti CPPLC7-A7BR-27.12TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 27.12MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37484 pcs Scheda dati CPPLC7-A7BR-27.12TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPPL
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 27.12MHz
Descrizione dettagliata 27.12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 45mA