CPPT1-A3B6-50.0TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT1-A3B6-50.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 50.000MHZ TTL PC PIN
Specifiche: CPPT1-A3B6-50.0TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT1-A3B6-50.0TS
Modello di prodotti CPPT1-A3B6-50.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 50.000MHZ TTL PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13016 pcs Scheda dati CPPT1-A3B6-50.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 14-DIP Module, 4 Leads Produzione TTL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads Corrente - Alimentazione (max) 45mA