CPPT7-A7B6-3.6864TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT7-A7B6-3.6864TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 3.6864MHZ TTL SMD
Specifiche: CPPT7-A7B6-3.6864TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT7-A7B6-3.6864TS
Modello di prodotti CPPT7-A7B6-3.6864TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 3.6864MHZ TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31827 pcs Scheda dati CPPT7-A7B6-3.6864TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione TTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 3.6864MHz
Descrizione dettagliata 3.6864MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 45mA