CTVED-A5B3-156.25TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTVED-A5B3-156.25TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 156.25MHZ LVPECL SMD
Specifiche: CTVED-A5B3-156.25TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTVED-A5B3-156.25TS
Modello di prodotti CTVED-A5B3-156.25TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC VCTCXO 156.25MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5902 pcs Scheda dati CTVED-A5B3-156.25TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm) Serie CTVED
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi 370-1046
CTVEDA5B315625TS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±2.5ppm
Frequenza 156.25MHz Descrizione dettagliata 156.25MHz VCTCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 100mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -