CMPD2003 TR
Central SemiconductorCentral Semiconductor
CMPD2003 TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMPD2003 TR
Costruttore / Marca: Central Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
Specifiche: CMPD2003 TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMPD2003 TR
Modello di prodotti CMPD2003 TR fabbricante Central Semiconductor
Descrizione DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182288 pcs Scheda dati CMPD2003 TR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.25V @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi CMPD2003 CT
CMPD2003 CT-ND
CMPD2003CT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 200V 200mA Surface Mount SOT-23 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA Capacità a Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz