CS218-35B
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS218-35B
Costruttore / Marca: Central Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE RECT 35A 200V TO-218
Specifiche: CS218-35B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS218-35B
Modello di prodotti CS218-35B fabbricante Central Semiconductor
Descrizione DIODE RECT 35A 200V TO-218 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6321 pcs Scheda dati CS218-35B.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 2.2V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-218
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-218-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 200V 35A Standard Recovery Through Hole TO-218 Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 35A
Corrente - Stato off (max) 20µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 400A @ 100Hz
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 75mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA