CS220-10N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS220-10N
Costruttore / Marca: Central Semiconductor
Descrizione del prodotto SCR 10A TH TO-220
Specifiche: CS220-10N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS220-10N
Modello di prodotti CS220-10N fabbricante Central Semiconductor
Descrizione SCR 10A TH TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3549 pcs Scheda dati CS220-10N.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 800V 10A Standard Recovery Through Hole TO-220 Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) - Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA