CS220-35N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS220-35N
Costruttore / Marca: Central Semiconductor
Descrizione del prodotto SCR 35A TH TO-220
Specifiche: CS220-35N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS220-35N
Modello di prodotti CS220-35N fabbricante Central Semiconductor
Descrizione SCR 35A TH TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4294 pcs Scheda dati CS220-35N.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 2.2V Tensione - Stato off 800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1V Contenitore dispositivo fornitore TO-220
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 800V 35A Standard Recovery Through Hole TO-220 Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 35A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) - Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 40mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 30mA