FPC040P020
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC040P020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPC040P020
Costruttore / Marca: Chip Quik, Inc.
Descrizione del prodotto FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT
Specifiche: 1.FPC040P020.pdf2.FPC040P020.pdf3.FPC040P020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPC040P020
Modello di prodotti FPC040P020 fabbricante Chip Quik, Inc.
Descrizione FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20756 pcs Scheda dati 1.FPC040P020.pdf2.FPC040P020.pdf3.FPC040P020.pdf
Dimensioni / Dimension 0.900" x 1.050" (22.86mm x 26.67mm) Serie Proto-Advantage
Tipo scheda prototipo SMD to DIP Intonazione 0.016" (0.40mm)
Contenitore accettato FPC Connector Numero di posizioni 20
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale FR4 Epoxy Glass
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Spessore bordo 0.062" (1.57mm) 1/16"