FPC040P090
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC040P090 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPC040P090
Costruttore / Marca: Chip Quik, Inc.
Descrizione del prodotto FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT
Specifiche: 1.FPC040P090.pdf2.FPC040P090.pdf3.FPC040P090.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPC040P090
Modello di prodotti FPC040P090 fabbricante Chip Quik, Inc.
Descrizione FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7238 pcs Scheda dati 1.FPC040P090.pdf2.FPC040P090.pdf3.FPC040P090.pdf
Dimensioni / Dimension 1.100" x 4.550" (27.94mm x 115.57mm) Serie Proto-Advantage
Tipo scheda prototipo SMD to DIP Intonazione 0.016" (0.40mm)
Contenitore accettato FPC Connector Numero di posizioni 90
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale FR4 Epoxy Glass
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Spessore bordo 0.062" (1.57mm) 1/16"