FPC050P060
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC050P060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPC050P060
Costruttore / Marca: Chip Quik, Inc.
Descrizione del prodotto FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.5 MM PIT
Specifiche: 1.FPC050P060.pdf2.FPC050P060.pdf3.FPC050P060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPC050P060
Modello di prodotti FPC050P060 fabbricante Chip Quik, Inc.
Descrizione FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.5 MM PIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9651 pcs Scheda dati 1.FPC050P060.pdf2.FPC050P060.pdf3.FPC050P060.pdf
Dimensioni / Dimension 0.900" x 3.050" (22.86mm x 77.47mm) Serie Proto-Advantage
Tipo scheda prototipo SMD to DIP Intonazione 0.020" (0.50mm)
Contenitore accettato FPC Connector Numero di posizioni 60
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale FR4 Epoxy Glass
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Spessore bordo 0.062" (1.57mm) 1/16"