FPC080P040-S
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC080P040-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPC080P040-S
Costruttore / Marca: Chip Quik, Inc.
Descrizione del prodotto FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Specifiche: 1.FPC080P040-S.pdf2.FPC080P040-S.pdf3.FPC080P040-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPC080P040-S
Modello di prodotti FPC080P040-S fabbricante Chip Quik, Inc.
Descrizione FPC/FFC SMT CONN STENCIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9076 pcs Scheda dati 1.FPC080P040-S.pdf2.FPC080P040-S.pdf3.FPC080P040-S.pdf
Digitare FPC/FFC Spessore 0.0040" (0.102mm)
Pad del centro termico 0.157" L x 1.563" W (4.00mm x 39.70mm) Serie Proto-Advantage
Intonazione 0.031" (0.80mm) Dimensione esterna 0.900" L x 1.950" W (22.86mm x 49.53mm)