FPC100P040
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC100P040 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPC100P040
Costruttore / Marca: Chip Quik, Inc.
Descrizione del prodotto FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH
Specifiche: 1.FPC100P040.pdf2.FPC100P040.pdf3.FPC100P040.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPC100P040
Modello di prodotti FPC100P040 fabbricante Chip Quik, Inc.
Descrizione FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15238 pcs Scheda dati 1.FPC100P040.pdf2.FPC100P040.pdf3.FPC100P040.pdf
Dimensioni / Dimension 0.900" x 2.050" (22.86mm x 52.07mm) Serie Proto-Advantage
Tipo scheda prototipo SMD to DIP Intonazione 0.039" (1.00mm)
Contenitore accettato FPC Connector Numero di posizioni 40
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale FR4 Epoxy Glass
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Spessore bordo 0.062" (1.57mm) 1/16"