EP7311-IV-90
Cirrus LogicCirrus Logic
Cirrus Logic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP7311-IV-90
Costruttore / Marca: Cirrus Logic
Descrizione del prodotto IC MPU EP7 90MHZ 208LQFP
Specifiche: EP7311-IV-90.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP7311-IV-90
Modello di prodotti EP7311-IV-90 fabbricante Cirrus Logic
Descrizione IC MPU EP7 90MHZ 208LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5690 pcs Scheda dati EP7311-IV-90.pdf
Tensione - I / O 2.5V, 2.7V, 3.0V, 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 208-LQFP Velocità 90MHz
Serie EP7 Caratteristiche di sicurezza Hardware ID
SATA - Controllori di RAM SDRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 208-LQFP
Altri nomi 598-1231 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Accelerazione grafica No
Ethernet - Display e interfacce Controller Keypad, LCD, Touchscreen
Descrizione dettagliata ARM7TDMI Microprocessor IC EP7 1 Core, 32-Bit 90MHz 208-LQFP core Processor ARM7TDMI