GDA1238-24BB
Comair RotronComair Rotron
GDA1238-24BB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GDA1238-24BB
Costruttore / Marca: Comair Rotron
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.GDA1238-24BB.pdf2.GDA1238-24BB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GDA1238-24BB
Modello di prodotti GDA1238-24BB fabbricante Comair Rotron
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3262 pcs Scheda dati 1.GDA1238-24BB.pdf2.GDA1238-24BB.pdf
Larghezza 38.00mm Peso 0.586 lb (265.81g)
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie Gryphon
RPM 3000 RPM Potenza (W) 14.40W
Altri nomi CR404 temperatura di esercizio -
Rumore 41.9 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio - Materiale - Lama -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.600A