GDA9225-24BB
Comair RotronComair Rotron
GDA9225-24BB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GDA9225-24BB
Costruttore / Marca: Comair Rotron
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.GDA9225-24BB.pdf2.GDA9225-24BB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GDA9225-24BB
Modello di prodotti GDA9225-24BB fabbricante Comair Rotron
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3014 pcs Scheda dati 1.GDA9225-24BB.pdf2.GDA9225-24BB.pdf
Larghezza 25.00mm Peso 0.187 lb (84.82g)
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie Gryphon
RPM 2800 RPM Potenza (W) 5.30W
Altri nomi CR400 temperatura di esercizio -
Rumore 33.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio - Materiale - Lama -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.220A