1N4003T-G
Comchip TechnologyComchip Technology
1N4003T-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N4003T-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 200V 1A DO41
Specifiche: 1N4003T-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N4003T-G
Modello di prodotti 1N4003T-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE GEN PURP 200V 1A DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3053812 pcs Scheda dati 1N4003T-G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 200V 1A Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz
Numero di parte base 1N4003
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N4003GPHM3/54
1N4003GPHM3/54
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
In magazzino: 5443 pcs
Scaricare: 1N4003GPHM3/54.pdf
RFQ
1N4004
1N4004
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
In magazzino: 4946 pcs
Scaricare: 1N4004.pdf
RFQ
1N4003GPHE3/54
1N4003GPHE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: 1N4003GPHE3/54.pdf
1N4004 TR
1N4004 TR
Produttori: Central Semiconductor Corp
Scaricare: 1N4004 TR.pdf
1N4003RLG
1N4003RLG
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 1A DO41
Scaricare: 1N4003RLG.pdf
1N4003L-T
1N4003L-T
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: 1N4003L-T.pdf
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Scaricare: 1N4004.pdf
1N4004 BK
1N4004 BK
Produttori: Central Semiconductor