ACPDT-12UA-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACPDT-12UA-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28VC 12A SOT23
Specifiche: ACPDT-12UA-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACPDT-12UA-HF
Modello di prodotti ACPDT-12UA-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 28VC 12A SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5263 pcs Scheda dati ACPDT-12UA-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 2 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 13.3V
Tensione - ripartizione (min) 12V Tensione - Ripartizione SOT-23
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 300W Potenza - Pulsante di picco 12A (8/20µs)
Polarizzazione TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore ACPDT-12UA-HF Descrizione TVS DIODE 28VC 12A SOT23
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 28V Capacità @ Frequenza 90pF @ 1MHz