ACZRM5250B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ACZRM5250B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACZRM5250B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 500MW SOD123FL
Specifiche: ACZRM5250B-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACZRM5250B-HF
Modello di prodotti ACZRM5250B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 20V 500MW SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1304859 pcs Scheda dati ACZRM5250B-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 20V Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL Serie Automotive, AEC-Q101
Potenza - Max 500mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 25 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 20V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123FL Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 15V