ATV02W6V5B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV02W6V5B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV02W6V5B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V SOD123
Specifiche: ATV02W6V5B-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV02W6V5B-HF
Modello di prodotti ATV02W6V5B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 828142 pcs Scheda dati ATV02W6V5B-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123 Serie Automotive, AEC-Q101
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 200W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123F
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 17.86A Capacità @ Frequenza -