ATV04A181J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV04A181J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV04A181J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V 291.6V SMA
Specifiche: ATV04A181J-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV04A181J-HF
Modello di prodotti ATV04A181J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 180V 291.6V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1042857 pcs Scheda dati ATV04A181J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 291.6V
Tensione - ripartizione (min) 200V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA (DO-214AC)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.37A