ATV04A240J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV04A240J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV04A240J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 38.9V SMA
Specifiche: ATV04A240J-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV04A240J-HF
Modello di prodotti ATV04A240J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 24V 38.9V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206559 pcs Scheda dati ATV04A240J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA (DO-214AC)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi 641-1562-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.28A Capacità @ Frequenza -