ATV04A8V5JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV04A8V5JB-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV04A8V5JB-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V SMA
Specifiche: ATV04A8V5JB-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV04A8V5JB-HF
Modello di prodotti ATV04A8V5JB-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 926689 pcs Scheda dati ATV04A8V5JB-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMA (DO-214AC) Serie Automotive, AEC-Q101
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 27.78A Capacità @ Frequenza -