ATV06B120J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV06B120J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV06B120J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19.9V SMB
Specifiche: ATV06B120J-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV06B120J-HF
Modello di prodotti ATV06B120J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 579564 pcs Scheda dati ATV06B120J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi 641-1570-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 30.15A Capacità @ Frequenza -