ATV06B850J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV06B850J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV06B850J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V DO214AA
Specifiche: ATV06B850J-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV06B850J-HF
Modello di prodotti ATV06B850J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 85V 137V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 614025 pcs Scheda dati ATV06B850J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.38A