ATV15C251J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV15C251J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV15C251J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 250V 405V DO214AB
Specifiche: ATV15C251J-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV15C251J-HF
Modello di prodotti ATV15C251J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 250V 405V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 165911 pcs Scheda dati ATV15C251J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 250V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 405V
Tensione - ripartizione (min) 279V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.7A