ATV15C450J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV15C450J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV15C450J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Specifiche: ATV15C450J-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV15C450J-HF
Modello di prodotti ATV15C450J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 284433 pcs Scheda dati ATV15C450J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 50V
Tensione - ripartizione (min) 45V Tensione - Ripartizione SMC (DO-214AB)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 20.63A
Polarizzazione DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore ATV15C450J-HF Descrizione TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 72.7V Capacità @ Frequenza -