ATV30C120J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV30C120J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV30C120J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Specifiche: ATV30C120J-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV30C120J-HF
Modello di prodotti ATV30C120J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173701 pcs Scheda dati ATV30C120J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 641-1590-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 150.75A Capacità @ Frequenza -