ATV50C140J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV50C140J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV50C140J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
Specifiche: ATV50C140J-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV50C140J-HF
Modello di prodotti ATV50C140J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115498 pcs Scheda dati ATV50C140J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23.2V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 215.5A