ATV50C400J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV50C400J-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV50C400J-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
Specifiche: ATV50C400J-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV50C400J-HF
Modello di prodotti ATV50C400J-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99631 pcs Scheda dati ATV50C400J-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 641-1606-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 77.5A Capacità @ Frequenza -