ATV66SM820A-G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV66SM820A-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 32.4V DO218AB
Specifiche: ATV66SM820A-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV66SM820A-G
Modello di prodotti ATV66SM820A-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 20V 32.4V DO218AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45797 pcs Scheda dati ATV66SM820A-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 32.4V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-218AB
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6600W (6.6kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-218AB temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 204A