ATV66SM836A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV66SM836A-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATV66SM836A-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 58.1V DO218AB
Specifiche: ATV66SM836A-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATV66SM836A-G
Modello di prodotti ATV66SM836A-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 36V 58.1V DO218AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45207 pcs Scheda dati ATV66SM836A-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-218AB
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6600W (6.6kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-218AB Altri nomi 641-1796-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 114A Capacità @ Frequenza -